ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 24
Рост: 177
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 79079
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.10.2018 Don4you
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Отчеты делать не люблю, но. Позвонил ей, грит наберите через 10 минут. Звоню опять, не берёт, то сбрасывает. Хотя мне просто нужен был конкретный ответ. В итоге подняла телефон, и начала орать, Че звонишь?! Видишь сбрасываю, не звони мне нахуй и тд.тп. В общем охреневшие феи стали.

  • 22.10.2018 Сабыр0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал Дилю СегодняНе спец писать отчеты напишу как оно есть.Приметил данную анкету созвонился Обьеснила что да как. Приехал на улице не держала не мусолилаПоднялся Девушка Высокая Красивая мой типажДанные соответствуют. Выдала полотенце чистое гели антесептики есть в ванной.По процессуМбр нежныйКс узкоОписывать не буду что и какМне понравилосьПриятная девушка разговор поддерживаетХодить можно. Сам одназначно посещать буду. Удачи)

  • 09.10.2018 Raim86
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый ВечерПосещал Дилю не разВот и решил написать о ней т. К очень хорошая ДевушкаВстретила в боевом нарядеЧувство юмора придерживаеться, Корейские корни присуствуют! Принимает на левомГели шмели хватает на выбор, антесептики присуствуют. Полотенце выдает чистое.Напитки предлогает... Мбр хорошо кс тож самоеВзгляд очень пронзительный. Ничего плохого не за посещения не заметил..улыбчива разговор поддерживает не грузит легка в общении.ИтогХодить нужноГлавно не обижайте ее. Удачи диля с/л райм

  • 09.10.2018 Данкио
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Позвонил договорилисьСказала через часЖивет на левом берегуПодьехал обтеснила куда пройтиНе держала на УлицеОткрывает ДверьВ сексуальном БельеЧай кофе имееться Шампуни мыло и т д ХватаетОбеззараживающие Средства присуствуютПроводила в душ дала чистое полотенцеМбр делает очень нежно понравилось плавно под музыкуГибкая очень вкусно очень пахнетКс нормСледит за собой высокая оченьЗабегу еще Парень с Рафаэлкой)

  • 09.10.2018 Данкио
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    КстатиНе Бойся больше МеняЭто я так пошутилРанимая такаяЕще раз Извини Красавица мояНадеюсь не заблокируеш меняМалышка Прости

  • 10.09.2018 Арман91
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хочу сказать следующее: созвон нормальный, обьяснила куда подьехать. Подьехал, с парковкой все норм. И тут началось самое интересное: звоню не берет, так минут 10. Пока покурил, начал искать другие анкеты. И тут написала что типа мол надо подождать минут 10. Эти 10 минут я подождал, потом мурылыжила возле польезда минут 10. Итого простой в полчаса и подымаюсь открываю дверь, а там какая то девка ну точно не за 30 косарей, макс за 10-15. Развернулся и ушел, фейс как написано в отчете не ахти, высокая. Так что решать вам

  • 31.10.2017 Crixalis-90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка симпатичная на лицо, и старается как в кс так и мбр. Фотки правда не ее, так как у девушки есть маленький животик (хотя на фотке вообще анорексия).В душе богатый выбор гелей шмелей и мирамистина. Постель полотенце чистое.При мбр имеется анилингус и окресности (не знаю, для всех это или я понравился).Между подходами был нормальный массаж.

  • 31.10.2017 E6e-tot-ebar
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонились вчера вечером сказала подъехать через пол часа, через пол часа набираю не берет, названивал раз 5 с переодичностью 5 минут как итого потерял час своего времени.

  • 31.10.2017 Daker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Только что от Дили. Я у нее во второй раз. Опишу всем второй опыт.Позвонив ей, напомнил ей про себя. Узнала сразу). Так как знал адрес, назначил время и приехал. По приезду не мусолила нисколько и впустила к себе. Далее дружеские объятия и угостила чайкем. Милая беседа о буднях и потопал в душ. Гостеприимность очень высокое.Фото ее. 100%. Плюс ее шарм, что делает ее очень приятной.МБР/МСР есть. Это был самый нежный минет и обхватывает окрестности. Тут 5 из 5Дальше по КС, девушка активная. Поз не стесняется. От секса тащится. Озвучка реальная. Вид сзади прекрасен с ее желанием секса. После всего готова лежать в объятиях и наслаждаться. Тут 10 из 10. Время не сечет.Вердикт, ходил, хожу и буду ходить только к ней.С/у артур



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..